Торжественное вручение паспортов

11.09.20 г. в преддверии празднования 83 годовщины со Дня образования Краснодарского края глава муниципального образования Успенский район Геннадий Клавдиевич Бахилин вручил паспорта учащимся района. Мы поздравляем нашу ученицу Попову Ангелину с этим важным событием в её жизни!

Дорогие друзья!

Мы приглашаем вас принять участие во флешмобе "Я люблю Кубань", посвященном празднованию 83-й годовщины образования Краснодарского края. Для участия всем желающим необходимо с 10 по 13-е сентября записать короткое видео-стихотворение, отрывок произведения или песню о Краснодарском крае, при этом обязательно завершить видео фразой "Я люблю Кубань".Далее опубликовать ролик в соцсетях с хештегом #ялюблюкубань и отметить нашу школу, а мы обязательно выставим ваше поздравление!
#якраснодарскийкрай#якубань#сднемрождениякубань #моякубань#кубанькрайсчастья