Единый день безопасности дорожного движения

23.09.20 г. в МАОУСОШ 4 им. Я. Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова прошёл «Единый день безопасности дорожного движения». Отрядом ЮИД и его руководителем организованы и проведены «Минутки безопасности», викторины по тематике безопасности дорожного движения.

Маршрут безопасности

23.09.20 г. в МАОУСОШ №4 им.Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова прошёл консультативно - методический пункт по профилактике наркомании и правонарушений в подростково - молодежной среде «Маршрут безопасности», в котором приняли участие сотрудники отдела по делам молодёжи администрации муниципального образования Успенский район, ОМВД России по Краснодарскому краю в Успенском районе, ГБУЗ « Успенской ЦРБ», отдела культуры администрации муниципального образования Успенский район, отдела по вопросам взаимодействия с правоохранительными органами гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации муниципального образования Успенский район. В ходе данного мероприятия с учащимися 8 классов была проведена лекция о пагубном влиянии наркотических средств и алкоголя на человеческий мозг.