Участие в онлайн - акции "Гордость Успенского района"

Мелихова Валерия, учащаяся 5"Б" класса МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова, принимает участие в онлайн - акции "Гордость Успенского района", проводимой в рамках празднования Дня Успенского района.
Она рассказывает о своём отце. Мелихов Леонид Викторович родился 21 марта 1987 году. С 2018 года является генеральным директором ООО "Агрофирма Агросахар" . В 2019 году за многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие агропромышленного комплекса награжден благодарностью Главы администрации Губернатора Краснодарского края. С 2020 года депутат Совета муниципального образования Успенский район. Неоднократно награждался дипломом за достижение высоких показателей в конкурсе "Лучшее хозяйство России". За плодотворный и добросовестный труд,активное участие в общественной жизни села,ответственный подход к работе был награждён грамотами Главы Коноковского сельского поселения и Главы Успенского района.
#ГордостьУспенскогорайона#Успенскийрайон#Деньрайона

Учащиеся 5 «В» класса принимают участие в онлайн-акции «Детство в ярких красках»

У каждого есть в жизни «Берег детства»!
Где море сказок и волшебных снов .
На эту красоту не наглядеться...
Так хочется вернуться вновь и вновь!
Учащиеся 5 «В» класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова,А.Г.Стрюкова, принимают участие в онлайн-акции «Детство в ярких красках»,приуроченной к празднованию 97-й годовщины Успенского района.
#роднойрайон#Деньрайона

Учащиеся 6 "А" класса приняли участие в онлайн акции "Детство в ярких красках"

Куда уходит детство, в какие города? И где найти нам средство, чтоб вновь попасть туда?Детство - прекрасная пора!!!
Детям Краснодарского края особенно повезло, потому что природа нашей Родины прекрасна. У детей есть возможность отдыхать и на море, и в горах, и ходить в туристические походы, и заниматься спортом на свежем воздухе.
Учащиеся 6 "А" класса МАОУСОШ N4 им. Я. Ф. Шапошникова, А. Г. Стрюкова приняли участие в онлайн акции "Детство в ярких красках", приуроченной празднованию 97-летия Успенского района.
#роднойрайон#Деньрайона

Учащиеся 3 "В" класса принимают участие в онлайн - акции "Детство в ярких красках"

Детство - самая великолепная и беззаботная пора! Это время наполнено волшебством и искренней радостью, смелыми мечтами, которые без сомнения сбываются. Это такой волшебный мир, который наполнен яркими красками счастливых моментов жизни.
Учащиеся 3 "В" класса МАОУСОШ №4 им Я. Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова принимают участие в онлайн - акции "Детство в ярких красках", проводимой в рамках празднования Дня Успенского района.
#роднойрайон#Деньрайона

С Днём рождения, любимый Успенский район!!!

Учащиеся 1"Б" класса МАОУСОШ№4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г.Стрюкова вместе с классным руководителем Мартиросовой М.С. подготовили поздравление ко Дню рождения Успенского района.
Ребята выразили любовь к малой родине, гордость за родной район и село, представили лучшие уголки и достопримечательности Успенского района, показали, какие интересные события происходят в нашей жизни!
С Днём рождения, любимый Успенский район!!!

Участие в практическом семинаре руководителей туристических групп

С 28 по 29.05.21г. педагог МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова Роман Фёдорович Петрашов в числе делегации муниципального образования Успенский район принял активное участие в практическом семинаре руководителей туристических групп в Северском районе.
Приобретённый опыт и навыки помогут тренерам организовать и провести туристические походы в период летних каникул.

Приняли участие в форуме «Конструирование образовательного процесса в Центре «Точка Роста»: VR проекты»

29.05.21г педагоги дополнительного образования Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» МАОУСОШ№4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова приняли участие в форуме «Конструирование образовательного процесса в Центре «Точка Роста»: VR проекты», который прошёл на базе Апшеронского района.
На форуме рассмотрены ключевые вопросы: интерактивные лаборатории в формате технологий VR и AR. Коллеги презентовали промежуточные результаты работы Центров, представили практический опыт в разработке приложений виртуальной реальности.