Школьный музейный клуб "Поиск"

11.06.21г. участниками школьного музейного клуба "Поиск" МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г.Стрюкова была проведена виртуальная экскурсия" Нам есть, чем гордиться,нам есть, что беречь", подготовленная к празднованию Дня России, главного государственного праздника страны.В данной экскурсии были ярко и образно раскрыты истоки рождения новой современной России.
#ДеньРоссии
#управлениеобразованиемУспенскийрайон

Участие в онлайн-акции «Флаги России»

Учащиеся 5 «В» класса МАОУСОШ 4 им.Я.Ф.Шапошникова ,А.Г.Стрюкова Пономаренко  Виктория и Валерия принимают участие в онлайн-акции «Флаги России».
#ДеньРоссии#ФлагиРоссии
#сРоссиейВсердце#ДеньРоссии
#МыВместе #ер23
#УправлениеобразованиемУспенскийрайон