Участие во Всероссийском образовательном онлайн-проекте 'Зеленая школа'

В рамках информационной просветительской компании 4 октября 2021г.учащиеся 11 класса МАОУСОШ № 4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова приняли участие во Всероссийском образовательном онлайн-проекте 'Зеленая школа'.
Ребята посмотрели видеоурок, который поможет им правильно выбрать эко-продукты и не попасться на гринвошинг (зелёное отмывание брендов, продуктов; любые трюки, которые приводят к тому, что у потребителя складывается ложное представление об экологичности продукта). Ребята прошли тест и с помощью него узнали, насколько они дружат с планетой.

Участие во Всероссийском образовательном онлайн-проекте 'Зеленая школа'

В рамках информационной просветительской компании 2 октября 2021г.учащиеся 10 класса МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова приняли участие во Всероссийском образовательном онлайн-проекте 'Зеленая школа'.
Ребята посмотрели видеоуок 'Что такое 'зелёные' товары: как выбрать эко-продукты и не попасться на гринвошинг (зелёное отмывание брендов, продуктов; любые трюки, которые приводят к тому, что у потребителя складывается ложное представление об экологичности продукта). Ребята прошли тест и узнали, насколько они дружат с планетой.