Трудовой десант

12 ноября учащиеся 8-х классов МАОУСОШ № 4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова приняли участие в «трудовом десанте».
Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и преподаватели с удовольствием приводили в порядок школьный участок . Общими усилиями за несколько часов убрали сухие листья, и территория преобразилась!
Ребята, спасибо за отличный труд и позитивный настрой на чистоту и порядок в нашей школе!

Краевая акция "Дорогами Славы"

12.11.21г.​ в рамках краевой акции "Дорогами Славы" участники школьного музейного клуба "Поиск" им. Я.Ф.Шапошникова провели работы по благоустройству Памятника 3- м советским воинам, погибшим при освобождении с.Коноково от немецко -фашистских захватчиков, расположенного на территории МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова.