Классный час на тему «Терроризм – угроза личности, обществу, государству»

24.11.21г. Маслова Ю.В.,   классный руководитель 6 "В" класса провела классный час на тему «Терроризм – угроза  личности, обществу, государству». Цель мероприятия: формирование у учащихся представления о терроризме как историческом и политическом явлении; акцентирование внимания школьников на необходимости проявления бдительности с целью профилактики совершения террористических актов; содействие формированию толерантности; ознакомление учащихся с основными правилами поведения в условиях теракта. В завершение мероприятия каждый учащийся получил памятки.

Говорите мамам нежные слова

Учащиеся 1 А класса МАОУСОШ 4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова Бекетов Илья, Бекетов Кирилл принимают участие в флешмобе "Говорите мамам нежные слова", посвященному Дню матери.

Учащиеся 1" А" класса принимают участие в муниципальном конкурсе детского творчества "Для мамы с любовью".