Участие в вебинаре

24.11.21г. В рамках межведомственного взаимодействия по вопросам профилактики безнадзорности и правонарушений
несовершеннолетних, роста, школьного и семейного насилия и иных конфликтов Бондаренко Т. Ю., заместитель директора по ВР, Диденко Л. Ю., педагог-психолог приняли участие в вебинаре посвященном разбору конкретных случаев применения медиации в разрешении конфликтов: в направлении взаимодействия «Власть-бизнес-общество».

Десятый выпуск профориентационных уроков «Шоу профессий»

В рамках федерального проекта «Успех каждого ребёнка» учащиеся МАОУСОШ 4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова приняли участие в просмотре десятого выпуска профориентационных уроков «Шоу профессий», который посвящён автомобильной промышленности и компетенции «Кузовной ремонт».
Эксперты выпуска «Пит-стоп» рассказали о том, что для качественного выполнения своей работы мастер по кузовному ремонту должен в полной мере использовать компьютерные системы, обладать профессиональными знаниями и опытом в сфере диагностики повреждений автомобилей и последующей работы с оборудованием и инструментами, в том числе владеть сварочным процессом.