Подарок к празднику!

Крысина Карина, учащаяся 2 «В» класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова принимает участие в конкурсе-выставке декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Женский день-8 Марта!» в номинации «Подарок к празднику»
#Конкурс#Школа4#Успенский район

Первый день Масленицы

28.02.22г., в первый день Масленицы, учащиеся  4 "В" класса МАОУСОШ №  4 им. Я.Ф.Шапошникова и А.Г.Стрюкова на школьной перемене прониклись народными традициями, играя в народные  забавы. Игра полностью удовлетворяет потребность ребят в движении, действии, общении и познании. Это доступный мир, где любая мечта и задумка становятся реальностью. Ведь подвижные игры на переменах в школе не только придутся детям по душе, но и благоприятно отразятся на их физическом состоянии, работоспособности и послужат популяризации русской культуры.