Участие в вебинаре

2 марта 2022г. учителя математики МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова приняли участие в вебинаре "Особенности конструирования заданий по математической грамотности". Были рассмотрены критерии заданий для формирования математической грамотности, анализ трудностей выполнения заданий Международного исследования РISA.

Подарок к празднику!

Чернецкая София, учащаяся 1 «А» класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова принимает участие в конкурсе-выставке декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Женский день-8 Марта!» в номинации «Подарок к празднику»

Участие в вебинаре

2 марта 2022г. Бондаренко Т. Ю., заместитель директора по ВР и Диденко Л.Ю., педагог- психолог МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова приняли участие в вебинаре "Профилактика и урегулирование конфликтов в образовательной среде: восстановительная модель".

Елисеев Константин, учащийся 3 "В" класса принял участие в олимпиаде по финансовой грамотности и предпринимательству.

Игровая программа «Масленица у ворот — заходи в наш хоровод»

На масленичной неделе, 1 марта, учащиеся 2 «В» класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова приняли участие в игровой программе «Масленица у ворот — заходи в наш хоровод». Классный руководитель Залецкая В.И. в игровой форме рассказала ребятам об истории празднования Масленицы, ее традициях, играх и забавах, о том, почему масленичный блин является не просто праздничным угощением, а символом золотого солнца. Дети с удовольствием играли в игры, отгадывали загадки о блинах, солнышке, весне и водили хороводы.

Женский день-8 Марта!

Ермакова Алина, учащаяся 8 «А» класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова принимает участие в конкурсе-выставке декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Женский день-8 Марта!» в номинации «Подарок к празднику».

Победа в конкурсе!

Мы поздравляем Ивонину Варвару, учащуюся 1«В» класса​ с победой​ ​в зональном конкурсе патриотической песни «К подвигу героев песней прикоснись…», который был проведён во Дворце детского творчества в г.Армавире.

Олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству

Учащиеся 4 "В" классе МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова принимают участие в олимпиаде по финансовой грамотности и предпринимательству для учащихся 1-9 классов.

Всероссийский​ открытый​ урок​ по основам безопасности жизнедеятельности

1 марта 2022 года в МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова прошёл​ Всероссийский​ открытый​ урок​ по основам безопасности жизнедеятельности,​ приуроченный к празднованию Всемирного дня гражданской обороны.
Цель урока: привлечение внимания учащихся​ ​ к вопросам защиты от различных угроз природного и техногенного характера,​ совершенствование знаний и практических навыков при возникновении чрезвычайных ситуаций.