Урок «Братство славянских народов»

09.03.22г. учащиеся 6 "В" класса приняли участи в уроке «Братство славянских народов». Цель урока: сформировать у обучающихся понимание единства общекультурного пространства народов России, Украины и Белоруссии, основываясь на знакомстве с памятниками литературного и исторического наследия

Уроки Мужества

Сегодня в нашей школе прошли Уроки мужества, посвящëнные Герою Магомедову Мураду Гаджи-Магомедовичу, погибшему во время боевых действий по денацификации и демилитаризации Украины.
Семья Магомедовых уже давно живëт в Успенском и считает его своей малой родиной. В начале девяностых семья переехала в село Коноково. Мальчик рос - ходил в детский сад, затем поступил в нашу школу и успешно её окончил.В 2010 году Мурад был призван в ряды Вооружённых сил Российской Федерации. Затем служба по контракту.С первого дня спецоперации на территории Украины Мурад Магомедов вместе с подразделением был на передовой.Погиб при исполнении воинского долга 07.03.2022 года.Учащиеся школы почтили память Героя минутой молчания.