"Новогодние поздравления"

Участие в флешмобе на тему "Новогодние поздравления" от 7Б класса.
#Новогодниепоздравления #Новыйгод #2023 #ОДМ #Успенскийрайон

Консультации по географии.

В рамках подготовки к ОГЭ 06.01.2023г. проходит консультация по географии в 9А классе.

«Свет Христова Рождества».

6 января 2023 года в детской школе искусств с. Успенское прошло познавательно-развлекательное мероприятие «Свет Христова Рождества». Учащиеся МАОУСОШ 4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова с интересом наблюдали выступления коллективов народного творчества. Данное мероприятие было организовано с целью приобщения детей к народному творчеству, мы тем самым приобщаем их к истории русского народа, к нравственным общечеловеческим ценностям, которых так не хватает в наше неспокойное время. Наши предки оставили нам воистину неисчерпаемый источник народной мудрости. Немного творчества, выдумки, импровизации и из старых обрядовых народных гуляний получился замечательный праздник для наших детей.

В 8 "Б" классе прошла викторина "Новогодние традиции".

06.01. 2023 года в 8 "Б" классе МАОУСОШ 4 им Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова прошла викторина "Новогодние традиции". Дети с удовольствием выбирали варианты ответов . За правильные ответы получали конфеты с пожеланиями, потом их зачитывали друг другу. Также демонстрировали своё мастерство в изготовлении новогодних украшений. Весело и с пользой провели время, и узнали много нового о новогодних и рождественских традициях.

Учащиеся приняли участие в районном мероприятии "Новогодняя перезагрузка".

5 января 2023 года учащиеся МАОУСОШ 4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова приняли участие в районном мероприятии "Новогодняя перезагрузка". Новогодние конкурсы и викторины зарядили ребят позитивной энергией. Они с удовольствием принимали участие на всех станциях, чувствовался командный дух и желание победить! Участники перезагрузки доказали, что прекрасно справляются с интеллектуальными задачами, стремятся к здоровому образу жизни, ко всему могут найти креативный, творческий подход.
В завершении мероприятия команда нашей школы получила грамоту за активное участие!

5 января 2023 года ребята посмотрели семейный комедийный фильм "Чебурашка".

Насыщенной жизнью живут дети МАОУСОШ 4 им. Я.Ф.Шапашникова, А.Г. Стрюкова, много радостных и познавательных моментов происходит на зимних каникулах. Но один из самых запоминающихся - это посещение кинотеатра "Иллюзион". Такие поездки стали доброй традицией в нашем школьном коллективе. 5 января 2023 года ребята посмотрели семейный комедийный фильм "Чебурашка" режиссёра Дмитрия Дьяченко об ушастом зверьке, который попадает в новый мир. Посещение учреждений культуры всем классом – это увлекательное событие для мальчишек и девчонок. Мы с нетерпением будем ждать следующего похода в кино!

Участие в флешмобе на тему "Новогодние поздравления".

Участие в флешмобе на тему "Новогодние поздравления" от учащихся спортивного клуба "Импульс" им.М.Шаиновой

Новогодние поздравления от 7В класса.

Участие в флешмобе на тему "Новогодние поздравления" от 7В класса.
#Новогодниепоздравления #Новыйгод #2023 #ОДМ #Успенскийрайон

Новогодние поздравления от 6Б класса.

Участие в флешмобе на тему "Новогодние поздравления" от 6Б класса.

Для учащихся 9,11 классов прошли дополнительные занятия.

05.01.23 г для учащихся 9,11 классов прошли дополнительные занятия по русскому языку, математике, географии, обществознанию, а ребята, которые выбрали экзамен по английскому языку, смогли потренироваться в выполнении заданий КИМ , а также сориентироваться во времени, поработать с бланками ответов.

« 1 2 ... 117 118 119 120 121 ... 338 339 »