Все краски жизни для тебя

Учащаяся 5 "Б" класса МАОУСОШ 4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова Дарья Никитенко приняла участие в муниципальном конкурсе изобразительного декоративно - прикладного творчества "Моей любимой маме".
Номинация рисунок "Все краски жизни для тебя".

Моей любимой маме

Учащаяся 10 класса МАОУСОШ 4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова Екатерина Лагода приняла участие в муниципальном конкурсе изобразительного декоративно - прикладного творчества "Моей любимой маме".
Номинация сувенир "Всем цветы для моей мамы".
#счасттебытьстбоюрядом#деньматери#успенскийддт

Любовь мамы всегда с тобой

Учащаяся 5 "Б" класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова Полина Колодко приняла участие в муниципальном конкурсе изобразительного декоративно - прикладного творчества "Моей любимой маме".
Номинация рисунок "Любовь мамы всегда с тобой".
#счасттебытьстбоюрядом#деньматери#успенскийддт

Стихотворение Александра Юфика "Сердце матери" читает учащаяся 8 "А" класса МАОУСОШ N4 имени Я.Ф. Шапошникова, А. Г. Стрюкова Рева Кристина

#деньматери#успенскийддт

Учащийся 3 "А" класса МАОУСОШ 4 им.Я.Ф.Шапошникова и А.Г.Стрюкова Дмитрий Гуленко поздавляет всех Мам с прексным праздником, Днём Матери!

#деньматери#успенскийддт

21.11.20г. Учащаяся 6"А" класса МАОУСОШ 4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова Анастасмя Митюкова читает стихотворение, посвящённое маме.

Всемирный день приветствий

Каждый год 21 ноября весь мир празднует этот светлый и дружелюбный праздник – Всемирный день приветствий.
В календаре он появился благодаря жизнерадостным и позитивным людям, которым приятно встречать новый день и окружающих людей, вне зависимости от их статуса или социального положения, возрастной категории и половой принадлежности, добрыми словами «Приветствую Вас» или «Солнечного Вам утра».
От таких слов любому человеку станет приятно и тепло на душе, даже в хмурый серый день под моросящим дождем, и минорное настроение мгновенно перевоплотиться в мажорное. Встретить на пути радостного и приветливого человека, означает гарантированно получить положительный заряд эмоций и оптимизма.

Урок толерантности

20.11.20г. В 11 классе прошел Урок толерантности, который начался с того, что дети вспоминали, как здороваются друг с другом русские, китайцы, французы, японцы, эскимосы. Ведь это является составляющей частью толерантности.
Ребята посмотрели фильм, дискуссировали о переводе и трактовке слова " толерантность " в разных культурах и убедились, что принципы толерантности на практике вполне реализуемы.

Урок Мужества " Мы сыны одной матери - нашей Родины!"

20.11.2020 года в 6 "В" классе прошел урок Мужества " Мы сыны одной матери - нашей Родины!" Ребята узнали о 50- летии со дня открытия в г.Тимашевске музея семьи Степановых, посвященного подвигу многодетной матери Кубани и ее славных сынов. Очень тронула учащихся судьба матери, потерявшей девять сыновей..

Учащийся 5б класса МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова читает стихотворение "Мамам", посвящённое Дню Матери.

#успенскийддт

« 1 2 ... 248 249 250 251 252 ... 336 337 »