Кандидат на пост президента МАОУСОШ N4 им. Я. Ф. Шапошникова, А. Г. Стрюкова

Тарасов Кирилл, ученик 9 "А" класса.
"Чистота школы зависит от нас самих - я хочу организовать дежурство по школе и назвать ответственных. Буду пропагандировать здоровый образ жизни и проводить спортивные мероприятия, например - чемпионат школы по мини-футболу. Чаще проводить квесты на различные тематики. Сделаю тематические конкурсы, например - Мисс и Мисер осень/зима/весна.Я хочу знать мнение каждого ученика. И считаю, что необходимо создать в школе зону комфорта."

Кандидат на пост президента МАОУСОШ N4 им. Я. Ф. Шапошникова, А. Г. Стрюкова

Бойко Полина, ученица 8 "Б" класса.
"Я обычная школьница: пишу сочинение, решаю задачи. Считаю, что к учебе надо относиться серьёзно и ответственно. Мы должны понять, что школа - это наше Государство, и мы всегда за него в ответе. Моя цель: добиться заинтересованности и активности учеников. Я готова сделать школьную жизнь гораздо разнообразие. Я мечтаю, чтобы каждый ученик и учитель радостно спешил на работу или на учебу."

Кандидат на пост президента МАОУСОШ N4 им. Я. Ф. Шапошникова, А. Г. Стрюкова

Горпинко Алина, ученица 8 "В" класса.
"Я являюсь участницей Российского Движения Школьников, 2 года занимаюсь танцами и веду здоровый образ жизни. Люблю новые знакомства, дружелюбная и веселая. Я хочу организовывать больше интересных мероприятий в нашей школе, как для выпускников, так и для самых маленьких членов нашей школьной семьи."

Кандидат на пост президента МАОУСОШ N4 им. Я. Ф. Шапошникова, А. Г. Стрюкова

Саакян Анна ученица 9"Б" класса.
"Я увлекаюсь спортом. Я серьёзно занимаюсь баскетболом. В школе моим любимым предметом является физкультура. И чтобы много добиться в своей жизни, нужно преодолеть преграды. Я люблю помогать окружающими людям и смотреть, как они становятся счастливыми.Давайте прославим нашу школу, потому что она лучшая!"

Кандидат на пост президента МАОУСОШ N4 им. Я. Ф. Шапошникова, А. Г. Стрюкова

Гейдаров Эльдар ученик 10 класса.
"Амбициозный и целеустремленный ученик. Мое жизненное кредо: требовательность, честь, достоинство, общительность, компетентность. Хочу помогать руководству школы делать школьную жизнь в разных ее направлениях познавательной и интересной, привлекать учащихся к совместным делам, ведь школа - наш второй дом и только от нас зависит, какой она будет."

Кандидат на пост президента МАОУСОШ N4 им. Я. Ф. Шапошникова, А. Г. Стрюкова .

Исоян Велихан, ученик 11 класса.
"Я очень активный человек, люблю принимать участие в разных конкурсах и мероприятиях. Несколько лет вхожу в состав военно-патриотического клуба (ВПК)"Отважные".
Мы принимаем участие в различных соревнованиях, мероприятия муниципального зонального и краевого уровней. Очень люблю жизнерадостных людей и людей с чувством юмора.Моя программа будет направлена, в первую очередь, на всестороннее развитие учеников и сплочение коллектива.
Мне очень приятно, что есть люди, которые хотят, чтобы я выиграл выборы и поэтому, они очень рьяно болеют за меня."

19 октября 2020 года состоятся выборы лидеров (президентов) общеобразовательных организаций Краснодарского края.

Выборы проводятся ежегодно в третий понедельник октября и осуществляются на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании. Начиная с 5-го класса школьники смогут принять участие в голосовании наравне со своими старшими товарищами.
А вот стать президентами школы смогут учащиеся 8-х классов и старше. Выборы пройдут с соблюдением всех норм в условиях распространения Covid19 - соблюдение дистанционных мер, масочного режима и обработки рук голосующим и комиссий.
По итогам выборов из числа избранных лидеров школ в каждом районе края органы по делам молодежи сформируют муниципальные ученические советы, где школьники смогут обмениваться идеями, проектами и выступать организаторами районных мероприятий.
Желаем удачи всем кандидатам

Мы за чистое село!

Подвели итог субботника учащиеся 6 "Б" класса МАОУСОШ 4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова.

Для нашей школы субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни.

17 октября 2020 г., учащиеся 5-11 классов и педагоги все вместе вышли на уборку школьного двора. Была проведена большая работа по уборке мусора, сухой листвы.
Ребята дружно взялись за работу и быстро навели порядок во дворе.Судя по боевому настрою и отличному настроению, ребята были готовы приложить все усилия для того, чтобы территория вокруг родной школы засияла чистотой.​
Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория школы радует глаз всех окружающих.

Флешмоб @kondratyevvi

16 октября 2020года сотрудники МАОУСОШ 4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова присоединились к флешмобу@kondratyevvi
#покажисвоюмаску#остановимковид
#спасибочтоноситемаски#масочныйфлешмоб