75 лет со дня освобождения блокады Ленинграда

30.01 в 6 "Б" классе прошел урок мужества "75 лет со дня освобождения блокады Ленинграда"

75 лет со Дня Снятия Блокады Ленинграда"

Сегодня 28 января, прошли уроки мужества и классные часы в 8 "В", 11 и 10 классах на тему "75 лет со Дня Снятия Блокады Ленинграда"

Акварель

Старшая и младшая группы "Акварель" 25.01.19 г. приняли участие в зональном этапе военно-патриотической песни "Пою мое Отечество! в г. Армавир

"Итоговое собеседования для родителей учащихся 9 классов"

25 января в МАОУСОШ № 4 прошла акция "Итоговое собеседования для родителей учащихся 9 классов". Родители успешно справились с 4 заданиями итогового собеседования, при подведении итогов собеседования  родители высказали мнение о том, что их дети также справятся, так как Готовились к данному виду работы уже с 1 сентября.

Кинолекторий

24.01.19 г. учащиеся 6-8-х классов МАОУСОШ №4 приняли участие в кинолектории в СДК "Юбилей", посвящённом 76 годовщине освобождения Успенского района от немецко-фашистских захватчиков.

Соревнования «Шаги к Победе»

23 января ВПК "Отважные" МАОУСОШ N4 принял участие в районных военно-спортивных соревнованиях  «Шаги к Победе».

Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы

После торжественной линейки, посвященной открытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, учащиеся и гости возложили цветы к памятнику трем советским  войнам, погибшим в 1943 году при освобождении с.Коноково, расположенному на территории школьного двора.

Месячник оборонно-массовой работы

23 января в рамках открытия месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в МАОУСОШ№4, который проходит в этом году под девизом «Воинский долг- честь и судьба!», прошла торжественная линейка. На которой присутствовали: О.О.Зубахина, председатель совета ветеранов Коноковского сельского поселения, Т.И.Герман, председатель совета ветеранов Коноковского сельского поселения, А.И.Ивашкин, член совета ветеранов Коноковского сельского поселении. 8 декабря в школе проходило значимое мероприятие: 16 классам (с 5 по 11-й и 3-м клубам присвоены имена Героев), ребята с руководителями провели огромную поисковую работу в рамках реализации регионального проекта «Имя Героя». Эта работа продолжается и сегодня 9-ти классам (со 2 по 4-й) были вручены свидетельства о присвоении имён. К ребятам обратились гости торжественной линейки. По окончании линейки почетные гости и учащиеся возложили цветы  к памятнику трем погибшим войнам, расположенному на территории школьного двора.

Библиотечный урок!

Классный час в 9 "Б" классе, посвященный освобождения села от немецко- фашистских захватчиков, приглашены гости из Коноковской поселенченской библиотеки.

Митинг

23 января в селе Коноково прошёл митинг, посвященный 76 годовщине освобождения с.Коноково от немецко-фашистских захватчиков.

« 1 2 ... 329 330 331 332 333 »