Акция "Посылка солдату"

Участие в акции "Посылка солдату" учащихся 5-8 классов 07.02.19 г.

"Менделеев? Элементарно!"

7 февраля учащиеся 8-11 классов и учителя МАОУСОШ №4 приняли участие в открытом уроке ПроеКТОриЯ "Менделеев? Элементарно!".

Молодой избиратель

06.02.2019г. в рамках месячника молодого избирателя учащиеся 9-х и 10-го класса встретились с председателем территориальной избирательной комиссии Эльвирой Петровной Токтогазиевой. Она провела экскурс в историю возникновения выборного права, ребята охотно участвовали в викторине. Все участники остались довольны встречей.

Акция "Письмо солдату"

05 февраля 2019 прошла акция "Письмо солдату".

ПроеКТОриЯ

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЦИКЛА ВСЕРОССИЙСКИХ ОТКРЫТЫХ УРОКОВ
Какое значение сегодня имеет химия для различных сфер нашей жизни? Как создаются новые материалы и элементы? И какое применение в химической отрасли сегодня находят искусственный интеллект, машинное обучение и другие инновации?

Ответы будем искать на Всероссийском открытом уроке «Менделеев? Элементарно!».
7 февраля в 13:00.

Акция " Посылка солдату "

2 февраля учащиеся 7"А", 5"А", 8 "Б", 9"А", 9"Б" приняли участие в акции " Посылка солдату ".

"Непоседы"

2 февраля 2019 г. в 3-х классах прошли спортивные игры в рамках клуба выходного дня "Непоседы"

День воинской славы России

2 февраля в День воинской славы России, в День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве участники ВПК "Отважные" им . А.Г. Стрюкова несли Почетную Вахту Памяти на Посту №1 у Братской могилы 3-х советских воинов, погибших в боях с фашистами захватчики в 1943 г.

Акварель

Старшая вокальная группа "Акварель" 01.02.19 года приняла участие в муниципальном этапе героико-патриотической песни " Пою моё Отечество". Мы поздравляем девочек и руководителя группы Большакову Н.Н. с 1 местом!

Аллея Российской Славы

В рамках телепроекта "Аллея Российской Славы" просмотр документального фильма Краснодарская пластунская дивизия

« 1 2 ... 328 329 330 331 332 333 »