"Русское слово,русская душа"

21.02.2019г в 10 классе прошёл классный час, посвящённый международному дню родного языка. Ребята приняли участие в викторине "Русское слово,русская душа".

"Родной край - флагу Краснодарского края -100 лет"

21.02.19 г. в рамках празднования 100- летия Кубанского флага в МАОУСОШ 4 прошёл флешмоб "Родной край - флагу Краснодарского края -100 лет".

Что? Где? Когда?

20 февраля команда МАОУСОШ N4 "Юные знатоки" приняла участие в интеллектуальной игре "Что?Где?Когда?". Наша команда заняла 1е место.

Флаг Краснодарского края

20 февраля в 8 "Б" классе прошёл классный час "Флаг Краснодарского края".

Видеоконференции

19 февраля 2019 года лидеры школьного ученического самоуправления приняли участие в видеоконференции в рамках проекта " Молодёжная школа правовой и политической культуры.

"Отважные"

19 февраля 2019 участники военно-патриотического клуба "Отважные" имени  Героя Советского союза А.Г. Стрюкова МАОУСОШ 4 посетили 15 отряд специального назначения воинской части города Армавир.

«НаСТРОЙся на БУДУЩЕЕ»

Всероссийские открытые уроки
Совместно с Министерством просвещения РФ
21 февраля в 13-00
Что нужно знать, чтобы спроектировать "умный город"? Какими технологиями он должен быть оснащен? И как такие инновации повлияют на нашу жизнь?

Ответы на эти и многие другие вопросы узнаем в эфире Всероссийского открытого урока «НаСТРОЙся на БУДУЩЕЕ» . Подробности на сайте https://proektoria.online/

Олимпиады школьников по географии

С 17 по 19 февраля 2019 года учащаяся 10 класса нашей школы приняла участие в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по географии.

"Непоседы"

16.02.19 г в рамках клуба выходного дня "Непоседы" прошли соревнования по футболу между учащимися 6-х классов.

« 1 2 ... 326 327 328 329 330 ... 332 333 »