Снайпер

15.02.19 г. команда учащихся МАОУСОШ №4 приняла участие в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки "Снайпер". Поздравляем ребят и преподавателя ОБЖ с 3 местом.

Жаркое лето в Кабуле

15.02.19 г. учащиеся 7-8-х классов МАОУСОШ №4 приняли участие в кинолектории, посвящённом 30-летию вывода войск из Афганистана. Ребята посмотрели художественный фильм "Жаркое лето в Кабуле".

Конкурс чтецов

Конкурс чтецов "Мы гордимся вашим подвигом". Ученица 5 "Б" класса, заняла 1 место.

Мы вместе!

14.02.19 г. в рамках социального проекта "Твори добро" в МАОУСОШ №4 прошёл флэшмоб "Мы вместе!"

Общерайонный турнир "Памяти А.Н. Леонидова"

14.02.19 г. в МАОУСОШ №4 состоялся общерайонный турнир "Памяти А.Н. Леонидова", в котором приняло участие 10 команд. Поздравляем ребят и преподавателей нашей школы с 1 общекомандным местом.

И в каждом сердце не забытые героев павших имена

13-го февраля, в преддверии Дня памяти воинов интернационалистов, в 3-х классах прошло мероприятие, организованное сотрудниками сельской Коноковской библиотеки, - "И в каждом сердце не забытые героев павших имена"

Время выбрало нас

12 февраля 2019 года 150 учащихся и педагогов МАОУСОШ № 4 приняли участие в концертной программе "Время выбрало нас", посвящённой 30-летию вывода советских войск из Афганистана.

Клуб выходного дня "Непоседы"

9 февраля 2019г. во 2-х классах прошли спортивные соревнования в рамках клуба выходного дня " Непоседы"

День памяти юного героя антифашиста

8 февраля 2019 года, в день памяти юного героя антифашиста в МАОУСОШ № 4 с. Коноково прошла торжественная церемония открытия Парты Героев Советского Союза Шапошникова Якова Федоровича и Стрюкова Андрея Георгиевича и приема в отряд "Юные Жуковцы" лучших учащихся начальной школы.

На мероприятии присутствовали почетные гости: Головко Вячеслав Григорьевич – полковник, ветеран вооруженных сил радиотехнических войск специального назначения, председатель Краснодарской краевой общественной организации памяти маршала Г. К. Жукова, председатель президиума; Корнилова Надежда Николаевна –председатель Жуковского движения Кубани, ветеран труда; Любченко Эдуард Борисович – генерал – лейтенант; председатель военно-патриотической комиссии краевого Совета ветеранов; Мишанин Юрий Фёдорович  член президиума, генерал казачьих войск; Андрей Геннадьевич Ткачёв – заместитель начальника управления образованием; Никифорова Татьяна Николаевна – заместитель главы муниципального образования по социальным вопросам.

В знак благодарности героям Великой Отечественной войны за мирное небо над головой почетные гости возложили цветы и почтили минутой молчания у Братской могилы советских воинов.

Видеоконференция лидеров

7 февраля 2019 года лидеры школьного ученического самоуправления приняли участие в видеоконференции в рамках проекта " Молодёжная школа правовой и политической культуры.

« 1 2 ... 327 328 329 330 331 332 333 »