Информационная пятиминутка

26.04.2019г. в 10 классе прошла информационная пятиминутка посвящённая дню реабилитации кубанского казачества.

"Тест по истории Великой Отечественной войны"

26.04.19 г. учащиеся МАОУСОШ 4 8-11-х классов приняли участие в Международной акции "Тест по истории Великой Отечественной войны".

«Георгиевская лента»

26.04.2019г. учащиеся МАОУСОШ №4 приняли участие в акции «Георгиевская лента»

Чернобыль. Это забыть нельзя.

25.04.19 г. для учащихся 8 "Б" класса прошел библиотечный урок по теме: "Чернобыль. Это забыть нельзя". Учащиеся узнали о героях-пожарных, военнослужащих, принявших самый страшный удар на себя. В конце мероприятия дети почтили память жертв Чернобыльской катастрофы минутой молчания.

Акция "Спасибо деду за победу!"

Материал Акции "Спасибо деду за победу"

Видеоконференция

25 апреля 2019 года лидеры школьного ученического самоуправления приняли участие в очередной видеоконференции в рамках проекта " Молодёжная школа правовой и политической культуры".

ЧЕРНОБЫЛЬ

25.04.2019г. в 10 классе прошёл библиотечный урок «Чернобыль, катастрофа века» .

"Быстрее.Выше.Умнее"

25 апреля учащиеся 8-11 классов и учителя МАОУСОШ№4, приняли участие во всероссийском открытом уроке "ПроеКТОриЯ" "Быстрее.Выше.Умнее"

Я славлю Родину свою!

Учащаяся МАОУСОШ #4 стала финалистом муниципального этапа конкурса чтецов среди участников Союза Казачьей молодёжи Кубани "Я славлю Родину свою!".
24 апреля в г. Краснодаре прошёл краевой этап, на котором наша ученица выступила и была награждена дипломом.

«Экологическое обучение»

В МАОУСОШ№4 проходят информационные пятиминутки «Экологическое обучение». На этих мероприятиях учащиеся узнают о сортировке отходов, о бережном отношении к окружающей среде. В школы расположен стенд с актуальной информацией. Ребята посмотрели видеоролик «Сохраним природу ВМЕСТЕ!», получили буклеты, отражающие тему. Такие мероприятия в нашей школе проводятся регулярно.

« 1 2 ... 319 320 321 322 323 ... 336 337 »