Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя
общеобразовательная школа №4 имени Героев Советского Союза
Якова Федоровича Шапошникова, Андрея Георгиевича Стрюкова
с. Коноково муниципального образования Успенский район
Меню
Поиск по сайту

Классный час

21.03.19г.в рамках недели ОПК в 10 классе прошёл классный час посвящённый снятию блокады Ленинграда.




"Русь святая"

21.03.2019г. в рамках недели ОПК в 1-х классах прошёл классный час "Русь святая". Дети узнали об истории крещения Руси, познакомились с православными праздниками.





"Ура! Мультики!"

21 марта учащиеся 8-11 классов и учителя МАОУСОШ№4, приняли участие в открытом уроке ПроеКТОриЯ "Ура! Мультики!".




ПроеКТОриЯ

 Всероссийский открытый урок 21 марта!
И на нем  нам расскажут...как анимировали символ «ПроеКТОрии» – совёнка. И не только анимировали. И не только совёнка
Вы правильно догадались! Темой урока станут профессии в мультипликации.
Даже не представляете, сколько профессий, секретов и удивительных фактов скрывают в себе мультфильмы! Так что мы намерены посмотреть и очень подробно во всём разобраться.
Вот, например, вы знаете, как создаётся сценарий? Кто «оживляет» персонажей? И что нужно, чтобы мультик полюбили во всём мире? 

Подключайтесь с нами 21 марта в 13:00 (мск)!
Нас ждёт очень интересный урок!



"Блокада Ленинграда"

В рамках предметной недели ОПК 20 марта в 8 "Б" классе прошёл классный час " Блокада Ленинграда". Ребята посетили сельскую библиотеку.Вниманию учащихся была представлена книжная выставка " 900 легендарных дней" Библиотекарь Григорян И.В. рассказала о тяжёлых испытаниях, выпавших на долю жителей осаждённого города.Большой интерес вызвал рассказ  Приходько Н.Н., родные которой пережили блокадные дни.Неизгладимое впечатление на ребят произвело чтение Натальей Николаевной личных стихов о ленинградцах.





Снятие блокады Ленинграда

20.03.19 г. прошел классный час в 6 "Б" классе по теме "Снятие блокады Ленинграда". На классном часе учащиеся почтили подвиги жителей Ленинграда во время Великой Отечественной войны, страдания, лишения, страшный голод во время блокады. Этот подвиг никогда не будет забыт. 








Классный час

В рамках недели ОРКС в 3- х классах прошел классный час на тему "Первопечатник книга "Апостол"





"Блокада Ленинграда"

В рамках предметной недели ОПК 19 марта в 8 "А" классе прошёл классный час "Блокада Ленинграда". Ребята познакомились с дневником Тани Савичевой, который увековечен в гранит и входит в мемориальный комплекс "Зелёный пояс славы". Также узнали, что монумент "Разорванное кольцо" названо так в честь прорыва блокады.





Акция "Открытка ветерану"

B MAOУCOШ №4 провели акцию "Открытка ветерану" для учащихся начальных классов, организаторами стал волонтерский отряд "Зелёная планета".





"Россия и Крым. Мы вместе"

С целью воспитания интереса к изучению культурного прошлого своей Родины, в 8-11 классах прошло заочное путешествие "Россия и Крым. Мы вместе"



« 1 2 ... 321 322 323 324 325 ... 331 332 »