Занятия школьной группы "ЮИД"
04.08.21г. с целью профилактики безопасного поведения на дорогах в рамках занятий школьного клуба "ЮИД" МАОУСОШ  №4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова члены клуба собрались для того, чтобы повторить и проверить свои знания по правилам дорожного движения.
#каникулыспользой#ЮИД#лето2021
#школа4#Успенскийрайон

Школьное ученическое объединение "Парки Кубани"
В МАОУСОШ№ 4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова в период летних каникул продолжает  свою деятельность школьное ученическое объединение "Парки Кубани".
03.08.21г. во время занятий ребята провели работы по благоустройству цветочных клумб на территории школы и поухаживали за комнатными растениями.
#Лето2021#Успенскийрайон
#Каникулыспользой#МАОУСОШ4

Вечерняя спортивная площадка "Планета здоровья"
Лето - замечательная пора! Многие ребята разъехались на отдых, но на вечерней спортивной площадке "Планета здоровья" МАОУСОШ №4 им.Я.Ф. Шапошникова, А.Г.Стрюкова всегда шумно и весело. Ребята играют в футбол, баскетбол, волейбол, гандбол, занимаются лёгкой атлетикой, поддерживают спортивную форму!
#планетаздоровья#лето2021
#спорт#здоровыйобразжизни#школа4

Трудовая практика
С 02.08.2021г. для учащихся 7 «Б» класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г. Стрюкова организована летняя трудовая практика. Ребята помогают​ содержать в порядке пришкольную территорию, пропалывают​ клумбы, ухаживают​ за цветами.
#Лето2021#каникулыспользой#Успенскийрайон
#трудовоевоспитание#МАОУСОШ№4

Вечерняя тематическая площадка "Выше, сильнее, быстрее"
Каникулы - важный период в жизни детей.В МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникоав, А.Г.Стрюкова организована тематическая площадка "Выше, сильнее, быстрее!", целью которой является направленность на здоровый образ жизни. Для участников площадки созданы все условия для активного отдыха и развития учащихся, занятости их спортивной деятельностью.
#Лето2021#Успенскийрайон#Каникулыспользой

Занятия школьной группы "ЮИД"
В целях закрепления знаний и практических навыков безопасного поведения на дорогах 29.07. 21г. участники кружка "ЮИД" провели квест-игру «У дорожных правил каникул не бывает!».
Переходя от станции к станции, ребята с большим удовольствием проходили маршрут, отвечая на вопросы о правилах дорожного движения, сигналах светофора, о правилах поведения в общественном транспорте и на дороге.
#лето2021#каникулыспользой#ЮИД#школа4

Школьный музейный клуб "Поиск"
Участники школьного музейного клуба "Поиск" МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г. Стрюкова​ активно принимают участие в краевой патриотической акции «Дорогами Славы», которая проводится с целью сохранения памяти о воинах, погибших на полях сражений Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.
За школой​ ​ закреплен​ ​ Памятника 3 - м советским воинам, погибшим при освобождении с.Коноково от немецко - фашистских захватчиков.​ ​Ребята еженедельно выходят к объекту​ воинской славы ​ для наведения санитарного порядка.​ ​ Помимо уборки участники музейного клуба «Поиск»​ ведут поисковую работу: они изучают архивы, встречаются с ветеранами, собирают по крупицам сведения о земляках, погибших в годы Великой Отечественной войны.​#Успенскийрайон#МолодёжьУспенскогорайона
#ДорогамиСлавы#ОДМ

Вечерняя тематическая площадка "Выше, сильнее, быстрее"
28.07.21г. с целью организации летнего досуга учащихся на базе МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г. Стрюкова работает вечерняя тематическая площадка "Выше, сильнее, быстрее".
В течение июля​ данную площадку систематически посещают учащиеся нашей школы.​ В ходе работы спортивной площадки ребята с большим удовольствием принимают участие в соревнованиях по​ футболу, волейболу, эстафетах, беседах по профилактике правонарушений среди подростков.
Также ребята участвуют в мероприятиях по​ ​ профилактике​ детского дорожно - транспортного травматизма​ и правонарушений среди подростков.
Дорогие​ друзья! Занимайтесь спортом, проводите летнее время с пользой и на благо своего здоровья!
#Лето2021#Каникулыспользой#Спорт
#Здоровыйобразжизни#Успенскийрайон#МАОУСОШ4

Экологическая​ игра «Природа родного края»
28.07.21г. с целью закрепления знаний о красивых местам Краснодарского края​ участники школьного объединения «Парки Кубани»​ провели экологическую​ игру «Природа родного края».
Во время игры было очень много интересных вопросов, над которыми сами же дети задумывались, размышляли, высказывали свои предположения, подводили​ итоги. Игра, в которой наши юные экологи с большим удовольствием приняли участие, прошла незаметно. А на​ дом ребята получили задание нарисовать уголок любимого края.
#ПаркиКубани#Краснодарскийкрай#Успенскийрайон#лето2021#

Дневная тематическая площадка "Юный журналист"
27.07.21г. в рамках работы дневной тематической площадки "Юный журналист" с целью развития творческих способностей ребята занимались работой по оформлению газеты. В результате у ребят получились отличные рисунки и свои заметки о проводимых мероприятиях в стенах родной школы.
#юныйжурналист#лето2021#каникулыспользой#Успенскийрайон#школа4