Вождь краснокожих

06.04.19 г. 140 мальчишек и девчонок посмотрели музыкальный спектакль "Вождь краснокожих". Встречи с "Премьерой" ежегодно ждут с нетерпением все жители Успенского района. Не стал исключением и этот весенний сезон: удивительные декорации, красочные костюмы, мастерство актеров, заразительный смех ребят. Все дети получили море эмоций и незабываемых впечатлений.

Весенний кросс

Пять наших учащихся стали победителями и призерами муниципального этапа "Весенний кросс" в беге на 1000м.

Спасибо деду за победу!

6 апреля 2019 года участники волонтерского отряда "Зелёная планета" и педагоги МАОУСОШ №4 в рамках акции "Спасибо деду за победу!" приводили в порядок братские могилы и захоронения своих дедов и прадедов на территории села Коноково, отдавших жизнь за нашу Родину и наше светлое будущее.