Месячника кибербезопасности

8 апреля в рамках месячника кибербезопасности сотрудники ГБУСОКК "Успенский КЦСОН" Гречкина Н.И и Шаламова Я.Ю провели информационный час "Мы хотим, чтоб интернет был вам другом много лет" для учащихся 4-х классов МАОУСОШ№4. На уроке ребята просмотрели видеоролики, также была проведена игра-викторина.

Районный субботник

8 апреля, учащиеся, педагоги, участники волонтерского отряда «Зелёная планета» МАОУСОШ №4 приняли участие в районном субботнике. Наша совместная задача — очистить территорию от сухих листьев деревьев, мусора, произвести  обрезку деревьев, побелку деревьев в парке села Коноково.

Прошедший в селе Коноково районный субботник показал, как слаженно и дружно могут работать все организации и учреждения в нужный момент. А результатом прошедшего мероприятия стали чистые улицы, окрашенные бордюры и деревья, убранный парк. Так пусть этот субботник станет примером для тех, кто еще не решился взять в руки грабли и кисти.

"История говорит"

08.04.19 г. учащаяся 9"Б" класса Дашкова Виктория на уроке химии провела информационную пятиминутку "История говорит". На уроке учащиеся познакомились со стихотворением "Первая мировая война на Кубани".