Библионочь

20.04.2019г. учащиеся девятых и десятого классов приняли участие в библионочи.

Искусство побеждать

Учащийся  МАОУСОШ 4 стал призёром V регионального конкурса ораторского искусства. 20 апреля в г. Армавире прошло награждение победителей.

Первенство МО Успенский район по Лёгкой атлетике

Сегодня наши ребята приняли активное участие в первенстве муниципального образования Успенский район по лёгкой атлетике среди учащихся общеобразовательных учреждений.

День открытых дверей

20 апреля в "День открытых дверей" учащиеся МАОУСОШ4 посетили Успенский техникум . Ребятам продемонстрировали все специальности, которым обучают.

Весёлые старты

20 апреля в 1-х классах прошли "Весёлые старты". Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями и обручами, где они смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Все этапы « Весёлых стартов» проходили в напряженной борьбе. Победила дружба!