Вечной памятью живы

28 февраля в МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова во 2 "А" и 2 "В" классах прошёл Урок мужества и патриотизма «Вечной памятью живы». Цель мероприятия – знакомство с героическими страницами истории нашей Родины; воспитание чувства патриотизма через изучение истории родной страны. Школьный библиотекарь Путивцова Т. Д. рассказала учащимися о том, какой ценой досталась Победа. Это память в сердцах всего народа, о том, что День Победы был и остается священным днём для всех людей нашей страны.

29 февраля в с. Динской прошёл круглый стол "Развитие социального партнёрства в сельской школе по организации массового спорта", в котором приняли участие учителя физической культуры Краснодарского края. Наша школа была представлена докладом и видеороликом на тему "Развитие социального партнёрства на селе с представителями церкви и качеством".

Масленица

Масленица это не только самый веселый народный праздник, но и самый сытный. Педагоги, родители и учащиеся МАОУСОШ N°4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова организовали ярмарку домашней выпечки.
Всем хотелось проводить Зимушку и радостно встретить Весну - красну!