Непоседы

14 марта учащиеся 4 классов МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова приняли участие в соревнованиях по футболу и волейболу в рамках клуба выходного дня "Непоседы"

Родительское собрание в 9А и 9Б

13 марта на базе МАОУСОШ N°4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова для родителей выпускников 9а и 9б классов было проведено родительское собрание "Правила поведения во время ГИА-9. Процедура проведения ГИА-9". Были озвучены такие вопросы, как сроки проведения ГИА-9, создание условий в ППЭ, использование систем видеонаблюдения при проведении экзаменов в ППЭ, результаты школьных диагностических работ и итогового собеседования.

Субботник

На территории МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова состоялся весенний субботник. Учащиеся с хорошим настроением вышли на закреплённые за ними территории, чтобы навести санитарный порядок, сделать школьный дом еще уютнее и красивее. Совместный труд дал отличный результат!