Классный час 4 "В" на тему : "Толерантность в сказках народов мира".

В соответствии с планом проведения недели толерантности учащиеся 4 В класса провели классный час на тему: "Толерантность в сказках народов мира". Ребята отправились в кругосветное увлекательное путешествие по страницам любимых сказок. Узнали о традициях других народов, как необходимо проявлять уважение, принимать ценности других. Дети назвали базовые ценности толерантного человека - это "добро", "терпение", " мир", "справедливость"!

Юнармейским отрядом «Отважные» им. Л.Д. Картышкина

В МАОУСОШ 4 проводится работа с юнармейским отрядом «Отважные» им. Л.Д. Картышкина, которая направлена на проведение военно-патриотического воспитания и мероприятий, воспитывающих честь, достоинство, уважение к истории нашей Отчизны, к ее Вооруженным Силам, подготовке обучающихся пополнять ряды ВС РФ.
Одной из главных задач является воспитание гражданина-патриота, с уважением относящегося к родному краю, знающего и поддерживающего его традиции, прилагающего все силы к его развитию и процветанию.