Онлайн-олимпиада "Безопасные дороги".

С 1 по 27 ноября 2022 года на образовательной платформе Учи. ру для учащихся 1- 9 классов проводилась онлайн-олимпиада "Безопасные дороги".
Интерактивные задания проверяли, насколько хорошо ученики младшей и средней школы знают правила дорожного движения и понимают, как вести себя в качестве пешехода и пассажира, за рулём велосипеда, самоката или другого средства индивидуальной мобильности. Учащиеся МАОУСОШ 4 им. Я. Ф. Шапошникова, А. Г. Стрюкова активно участвовали в данной олимпиаде. За хорошие знания правил дорожного движения многие учащиеся были награждены дипломами и грамотами.

Акция "Белый цветок".

В рамках проведения мероприятий духовно-нравственного воспитания в МАОУСОШ 4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова провели акцию "Белый цветок". Ребята узнали о истории праздника добра и милосердия. Учащиеся самостоятельно изготовили цветы и в знак милосердия подарили их окружающим.

Внеурочное занятие "Разговоры о важном".

Сегодня 28 ноября в МАОУСОШ 4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова традиционно провели внеурочное занятие "Разговоры о важном" на тему:"Символы России".