2"Б" в кафе

8 января во 2"Б" классе в кафе "Леопольд" прошел "День именинника!". Поздравить ребят пришла сказочная принцесса Элли. Уютная атмосфера, веселое музыкальное сопровождение были адресованы именинникам. Заключительным этапом праздника стала дискотека родителей и детей.

Соревнования по баскетболу

Закончились соревнования по баскетболу, проходящие в рамках IX Рождественских Олимпийских игр. Команда девочек 5-6 классов заняла первое место. Первое, второе и третье место заняли команды мальчиков. Они были награждены медалями, грамотами, подарками. Команды победители были награждены кубиками.

4 "Б" в кинотеатре

8 января учащиеся 4 "Б" класса МАОУСОШ 4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г.Стрюкова посетили кинотеатр "Иллюзион" и посмотрели новогодний мультфильм "Иван Царевич и Серый волк 4". Ребята получили массу положительных эмоций и приняли заряд бодрости в преддверии новой учебной четверти.

IX Олимпийские Рождественские игры

8 января в МАОУСОШ N°4 состоялись ежегодные IX Олимпийские Рождественские игры. В играх приняли участие команды из школ Успенского района, г. Армавира. К ребятам с приветственным словом и поздравлением обратилась директор школы В.А. Брыкова, глава Коноковского сельского поселения Н.Д. Елисеев, заместитель начальника управления образованием Д.А. Товстоляк, настоятель Свято-Покровского храма Отец Андрей. В ходе игр ребята будут демонстрировать мастерство в спортивной игре по баскетболу, художественной гимнастике, единоборствах, по итогам дня команды будут награждены грамотами и сладкими подарками, но самое главное — получат позитивный заряд бодрости накануне новой учебной четверти , смогут пообщаться со своими ровесниками из других школ.

По дорогам сказок

8 января в 1"А" и 1"Б" классах прошла познавательная игра "По дорогам сказок". На мероприятии ребята окунулись в атмосферу весёлого духа состязания, остроумия, находчивости и сотрудничества. Они активно угадывали произведения, участвуя в конкурсах.Участники игры доказали, что они любят книги и дружат с ними.

Созвездие талантов

8 января вокальная группа "Акварель" МАОУСОШ N°4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова приняла участие в ежегодном зимнем фестивале детского творчества "Созвездие талантов"

Викторина по сказкам во 2 классах

8 января учащиеся 2 "А" и 2 "В" классов МАОУСОШ N°4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова приняли участие в викторине по сказкам. Ребята вспоминали героев и названия русских народных сказок, отгадывали загадки и ребусы по сказкам.

Новогодний турнир по шашкам

8 января команда учащихся МАОУСОШ N°4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова приняла участие в ежегодном Новогоднем турнире по шашкам в ДШИ.