Блокадный хлеб

В рамках Всероссийской акции "Блокадный хлеб" в 9"Б" классе прошел урок Мужества, посвященный памяти событий блокадного Ленинграда. Ребята были впечатлены героизмом и стойкостью жителей города.

Блокадный хлеб

В 9"В" классе в рамках всероссийской акции "Блокадный хлеб" прошёл классный час. Учащиеся виртуально вернулись в то далёкое время, познакомились с героизмом людей блокадного Ленинграда и с историей блокадного хлеба.

Блокадный хлеб

Точки проведения акции с раздачей «Блокадного Хлеба» будут проходить по следующим адресам:
23 января 2020 года с 9.00ч на площади перед СДК «Лира» села Успенского;
24 января 2020 года с 10.00ч на площади перед СДК «Юбилей» села Коноково;
25 января 2020 года с 8.00ч «Ярмарка выходного дня» села Успенского;
27 января 2020 года с 8.00ч в районе Центральной районной больницы села Успенского;
27 января 2020 года с 12.00ч в магазине «Магнит» села Успенского по ул.Калинина, 81 (р-н Администрации МО).

Весёлые старты

Жеребьёвка, выход на старт первых команд, свисток судьи и ... Так 22 января начались районные спортивные соревнования "Весёлые старты" среди учащихся 3-классов. Сражения в каждом виде эстафет были нелёгкими. Спортивный задор и желание принести победу своей команде вызвало накал страстей, достойный олимпийских смятений. Команда нашей школы заняла 2 место, уступив одно очко. За них болели их родители и одноклассники, к концу соревнований все охрипшие, но гордые за своих маленьких бойцов