В здоровом теле — здоровый дух

В здоровом теле — здоровый дух. 10 января в МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова прошёл товарищеский матч по баскетболу среди юношей 8-11-х классов.

По дорогам сказок

"Сказка по лесу идёт —
Сказку за руку ведёт".
Под таким эпиграфом 9 января прошла познавательная викторина "По дорогам сказок" в 3-х классах. В игре приняли участие малыши из 1 "В" и ученики 4 "А" класса.Ребята вспоминали сказки, сказочных героев, разгадывали ребусы, узнали много нового и интересного о былиных героях и даже о бабе Яге, как положительном сказочном персонаже.Ребята действительно попали в волшебный мир сказок, где происходили чудеса, и убедились, что добро всегда побеждает зло.

"Не ежик!"

9 января учащиеся 2 "Б" класса посетили храм Покрова Пресвятой Богородицы. Ребята вместе с отцом Андреем побывали в воскресной школе и посмотрели спектакль "Не ежик!".

Русские игры и забавы - от Рождества до Крещения

9 января учащиеся 5, 7 классов приняли участие в новогоднем мероприятии "Русские игры и забавы - от Рождества до Крещения" в сельской библиотеке с. Коноково. Учащиеся познакомились с обычаями и традициями проведения Нового года и Рождества в разных странах. Активно принимали участие в новогодней викторине и увлекательных играх.