Непоседы

8 февраля учащиеся 3-х классов приняли участие в соревнованиях в рамках клуба выходного дня "Непоседы". Ребята участвовали в различных эстафетах, играли в футбол. Все этапы увлекательного мероприятия проходили в напряжённой борьбе.

Наследники казачьей славы

7 февраля в СДК "Юбилей" учащиеся 1-5 классов побывали на мероприятии "Наследники казачьей славы", прошедшем в рамках "Культурного норматива школьников". Ребята узнали много нового о жизни казачества на Кубани, посмотрели фильм об организации быта в казачьих станицах на примере Атамани, послушали пение хора с.Коноково "Журавушка".

Нужно ли голосовать

7 февраля в 11 классе прошёл тренинг "Нужно ли голосовать" в рамках плана мероприятий, приуроченных ко дню молодого избирателя. Ученики приняли участие в викторине, организовали диспут и заполнили анкеты молодых избирателей.