Мы вместе!

15 февраля в рамках социального проекта "Твори добро" учащиеся 9А класса МАОУСОШ N°4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова организовали и провели флешмоб "Мы вместе!".

Турнир, посвящённый Памяти
Анатолия Николаевича Леонидова

14 февраля 2020 года в МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова прошёл третий турнир по военно-спортивным видам спорта, посвящённый Памяти Анатолия Николаевича Леонидова, преподавателя ОБЖ нашей школы. Более 40 лет Анатолий Николаевич на уроках ОБЖ, соревнованиях, в рамках занятий военно-патриотического клуба «Отважные» воспитывал в юношах патриотический дух, любовь к своей семье, малой Родине, родному краю и стране. Учил ребят быть смелыми, ловкими и выносливыми. Сегодня в соревнованиях приняли участие команды из 9 школ муниципального образования Успенский район. Свою военно-спортивную подготовку ребята продемонстрировали в следующих эстафетах: «Сборка и разборка автомата», «Снаряжение магазина», «Подъём туловища из положения лёжа», «Подтягивание на перекладине», «Поднятие гири», «Прохождение полосы препятствий», «Перетягивание каната».

В общекомандном зачёте 1 место заняла МБОУСОШ № 6 с. Вольное, 2 место – МБОУСОШ № 5 с. Трёхсельское и 3 место заняла команда МАОУСОШ № 4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова. Благодарим все команды за участие в турнире.

Пою моё Отечество

14 февраля вокальная группа "Акварель" МАОУСОШ N°4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г.Стрюкова приняла участие в муниципальном этапе XlX краевого фестиваля героико- патриотической песни "Пою моё Отечество".