Лица победы

Проект "Лица победы" представляет собой цифровое хранилище баз данных Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Сайт проекта: historydepositarium.ru

Поздравление ветерана с Днём защитника Отечества

Накануне праздника Дня защитника Отечества волонтёры МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова поздравили ветерана Великой Отечественной войны Зайцева Тимофея Никитовича. Ребята подарили свои песни, стихи и поблагодарили за мирное небо над головой!

Урок мужества

21 февраля в МАОУСОШ № 4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова прошли Уроки мужества, посвящённые Дню защитника Отечества. Ребята с собой принесли армейские альбомы своих пап и дедушек, с гордость рассказывали о их службе в армии.
В ходе мероприятия участники военно-патриотического клуба «Отважные» им. А.Г. Стрюкова провели с ребятами мастер-класс по военно-прикладному искусству.
В завершении мероприятия девочки поздравили мальчишек с наступающим праздником, пожелали им здоровья и успехов в учёбе!

Праздничная линейка

21 февраля в преддверии Дня защитника Отечества в МАОУСОШ N°4 им. Я. Ф. Шапошникова, А. Г. Стрюкова прошла праздничная линейка.

Учитель Кубани 2020

Каменецкая Светлана Сергеевна, учитель химии и биологии МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова на награждении профессионального конкурса "Учитель Кубани 2020".

Международный день родного языка

21 февраля в 5-11 классах прошли уроки русского языка, посвящённые Международному Дню родного языка.

А ну-ка, парни!

Накануне Дня защитника Отечества во 2"Б"классе прошло конкурсно-развлекательное мероприятие "А ну-ка, парни!" Ребятам пришлось проявить свои самые лучшие качества: эрудицию, умение работать в команде.

Мы гордимся вашим подвигом

19 февраля учащиеся МАОУСОШ N°4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова приняли участие в муниципальном конкурсе чтецов "Мы гордимся вашим подвигом". В средней возростной группе Могилёва София заняла 2 место! В старшей возростной группе в номинации "Прозаические произведения" Воробьёва Эльвира заняла 1 место!