13 февраля на платформе ПроеКТОриЯ состоялась трансляция открытого урока «За кадром».

В ходе урока учащиеся узнали: Как снять самый кассовый фильм страны? Где искать идею, если кажется, что всё уже придумано до тебя? Всё о кино школьникам рассказали  профессионалы, которые создавали фильм «Холоп», — комедия уже побила рекорд российского проката, собрав более 3 млрд руб.Спикерами урока стали режиссер фильма Клим Шипенко и продюсер Виталий Шляппо. Такой фурор в отечественном кинематографе — это хорошо спланированная кампания или сюрприз даже для съемочной группы? Об этом рассказали гости на Всероссийском открытом уроке!

В открытом уроке приняли участие учащиеся 8-11 классов МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова в количестве 136 человек.

Выборы — это выбор будущего!

13 февраля в рамках плана мероприятий, приуроченных ко дню молодого избирателя, учащиеся 9А класса посетили библиотечную выставку "Выборы — это выбор будущего!". Молодые люди, будущие избиратели ознакомились с законодательством РФ о выборах, порядке проведения избирательной кампании.