Соревнования по баскетболу

12 февраля в рамках мероприятий, посвящённых 75 летию Победы в Великой Отечественной войне, в День 77-летия освобождения г. Краснодара от немецкого - фашистских захватчиков в спортивном зале МАОУСОШ N°4 им.Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова прошли соревнования по баскетболу среди учащихся 5-6 классов. По результатам игр места распределились следующим образом:

Мальчики 5 классы:
1 место - 5В, 2 место - 5Б, 3 место - 5А класс.
Девочки 5 классы:
1 место - 5А, 2 место - 5Б, 3 место - 5В класс.

Мальчики 6 классы:
1 место - 6А, 2 место - 6В, 3 место- 6Б класс.
Девочки 6 классы:
1 место - 6Б, 2 место- 6В, 3 место - 6А класс.

Права и обязанности молодых избирателей

11 февраля в рамках мероприятий, приуроченных ко Дню молодого избирателя, учащиеся 10 класса прослушали лекцию "Права и обязанности молодых избирателей".

Встреча с местными поэтами

12 февраля в День 77-летия освобождения Краснодара от немецко-фашистских захватчиков учащиеся 7-8-х классов МАОУСОШ N°4 им. Я.Ф. Шапошникова, А. Г. Стрюкова побывали в СДК "Юбилей" на встрече с местными поэтами. Ребята с интересом слушали стихи, посвящённые героическому подвигу русского народа в годы Великой Отечественной войны.

Я - молодой избиратель

11 февраля обучающиеся 7Б класса приняли участие в тренинге "Я - молодой избиратель" в рамках плана мероприятий, приуроченных ко Дню молодого избирателя. Ученики отвечали на вопросы о процедуре голосования, приняли участие в деловой игре, заполнили анкету молодого избирателя и написали письмо депутату.

Голосуй за меня

11 февраля обучающиеся 9В класса приняли участие в тренинге "Голосуй за меня" в рамках плана мероприятий, приуроченных Дню молодого избирателя. Ученики поучаствовали в викторине, заполнили анкету молодого избирателя, попробовали себя в роли кандидатов и провели свою агитационную программу, а также стали избирателями и приняли участие в голосовании.