9 октября в 6В классе прошёл "Урок мужества", посвящённый 77 годовщине освобождения Краснодарского края от немецкой - фашистских захватчиков. Ребята рассказывали о том, как вы стоял наш народ против врага в годы Великой Отечественной Войны, о том, как освобождали наши войска Кубань от немецких оккупантов. Весь материал к классному часу был подготовлен учащимися самостоятельно. Они читали стихи о войне и рассказывали о героическом прошлом своих родных и близких.
#БитваЗаКавказ#БоиКубани
#БитвазаКубань#ИсторияМоегоГероя

Вахта Памяти Пост №1

9 октября 2020 года в День воинской славы - 77-летия со дня освобождения Краснодарского края советскими войсками от немецко-фашистских захватчиков и завершения битвы за Кавказ у памятника 3-м советским воинам, погибшим в 1943 году при Освобождении села Коноково несли Вахту Памяти Пост №1 военно-патриотический клуб "Отважные" им. А.Г. Стрюкова