Безопасное поведение школьников в сети Интернет

30.10.2020г в МАОУСОШ 4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова в рамках Дня Интернета для учащихся 5 "А" класса прошел классный час "Безопасное поведение школьников в сети Интернет". Цель данного мероприятия обеспечение информационной безопасности обучающихся в сети Интернет.

Книжная выставка

В преддверии празднования Дня народного единства в школьной библиотеке оформлена книжная выставка "Праздник, дающий народу единство".

Азбука безопасности

29.10.20г.в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в 4 "б" классе прошёл урок безопасности на тему : "Азбука безопасности". Ребята в игровой форме повторили правила дорожного движения. Юный инспектор рассказал, как необходимо переходить дорогу, повторили знаки дорожного движения, разгадали дорожный кроссворд.

Марафоне финансовой грамотности

29.10.20г. В рамках «Всероссийской ​ недели финансовой грамотности 2020»​ учащиеся 11 класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова ​ приняли ​ участие в​ «Марафоне финансовой грамотности»​ на сайте проекта Инфоурок на котором​ ​ каждый ​ прошёл бесплатное тестирование на уровень финансовой грамотности. В завершении ребята ​ получили ​ набор обучающих материалов по​ всем вопросам, а так же сертификат участника.​

Безопасность в сети Интернет

29. 10. 2020г.в МАОУСОШ 4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова в рамках Дня Интернета для учащихся 5 Б класса прошёл классный час "Безопасность в сети Интернет". Целью данного мероприятия была поддержка граждан в безопасном, этичном и эффективном использовании Интернет - технологий.