Торжественное мероприятие, посвященное награждению учащихся «Похвальным листом»

9 октября 2020 года в День воинской славы - 77-летия со дня освобождения Краснодарского края советскими войсками от немецко-фашистских захватчиков и завершения битвы за Кавказ в МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова состоялось торжественное мероприятие, посвященное награждению учащихся «Похвальным листом» за 2019-2020 учебный год, с соблюдением всех санитарных правил и норм, действующих в настоящее время. На мероприятии присутствовали Валентина Александровна Брыкова - директор школы; Николай Дмитревич Елисеев – выпускник 4 школы 1973 года, почётный житель с. Коноково, глава Коноковского сельского поселения Александр Иванович Бондурко - заместитель Совета ветеранов муниципального образования Успенский район, лучшие ученики, учителя и родители. В завершении в память о немеркнувшем подвиге советских людей на фронте, в тылу, в борьбе за честь, свободу и независимость нашей Родины участники мероприятия возложили цветы к памятнику 3-м советским воинам, погибшим в 1943 году при Освобождении села Коноково.
#БитваЗаКавказ
#БоиКубани