Профилактические противопожарные мероприятия

23.10.20г. для учащихся 8-х классов прошли профилактические противопожарные мероприятия, на которых рассказали о предосторожности при использовании первичных средств пожаротушения, о типах огнетушителей, их различиях, правилах использования и приведения в рабочее состояние. Преподаватель-организатор ОБЖ А.А. Бондаренко продемонстрировал, как пользоваться огнетушителем. Каждый учащийся имел возможность применить свои знания на практике.

Онлайн-мастер-класс «Этапы эффективного создания Стартапа»

23.10.20г учащиеся 11 класса МАОУСОШ N4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова приняли участие в онлайн-мастер-классе «Этапы эффективного создания Стартапа», который провёл в рамках профориентационной работы факультет технологии, экономики и дизайна АГПУ. Ребятам рассказали, как правильно организовать своё собственное дело.