Виртуальная экскурсия

05.11.2020 г. в рамках мероприятий, посвящённых Дню народного единства, для учащихся 8-9 классов прошла виртуальная экскурсия с использованием VR шлема Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"

Искусство объединяет

Учащийся 3"А" класса МАОУСОШ 4 им. Я.Ф.Шапошникова и А.Г. Стрюкова Симонян Маврик, принимает участие во флешмобе "Искусство объединяет", исполнив армянскую народную песню на дхоле, " Сари ахчик".

С Днем народного единства!

Учащиеся 3 "А" класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова и А.Г.Стрюкова поздравляют всех жителей нашей дружной, многонациональной России с Днем народного единства! Нельзя забывать историю своего народа и предков, ведь именно она сделала нас такими, какие мы есть сейчас. Много людей разных национальностей живет на нашей земле, и надо помнить, что мы едины. В этот день хочется пожелать силы духа, единства наций, свободы, независимости, стабильности и уверенности. А главное, мирного неба над всеми нами, чтобы ни один человек не видел войны!
#КубаньОбъединяет#КубаньТерриторияЕдинства
#КубаньНашОбщийДом#МыВместе

История праздника Дня народного единства

В рамках проведения Уроков мужества «Этих дней далеких позабыть нельзя..» учащиеся 9-х классов МАОУСОШ N4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова подготовили буклет "История праздника Дня народного единства".
Давайте помнить и нашу историю!
#КубаньОбъединяет#КубаньТерриторияЕдинства
#КубаньНашОбщийДом#МыВместе