Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

Вот и закончился муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников. 29.11.20 учащиеся 7 - 11 классов показали свои знания по обществознанию, химии, английскому языку. Будем надеяться на то, что все участники наберут высокие баллы в данном мероприятии!

С любовью к Маме!

Учащиеся 7 "Б" класса и группа "Акварель" принимают участие в онлайн-флэшмобе "С любовью к Маме".
#СамаялучшаяМама#ДлямилыхМам

Школьные новости "Творческая выставка, посвящённая Дню Матери"

Ученический совет МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова подготовил видео-презентацию "Самым дорогим посвящается!"

Учащиеся 10 класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова принимают участие в онлайн-флэшмобу "С любовью к Маме"

#СамаялучшаяМама#ДлямилыхМам

Учащиеся 1 "Б" класса МАОУСОШ №"4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова принимают участие в онлайн-флэшмобу "С любовью к Маме".

#СамаялучшаяМама#ДлямилыхМам

Учащиеся 3 "А" класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова принимают участие в онлайн-флэшмобу "С любовью к Маме".

#СамаялучшаяМама#ДлямилыхМам

Учащиеся 3 "В" класса МАОУСОШ 4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова принимают участие в онлайн-флэшмобу "С любовью к Маме".

#СамаялучшаяМама#ДлямилыхМам

Учащаяся 11 класса МАОУСОШ №4 им.Я.Ф. Шапошниова, А.Г. Стрюкова Григорян Арпеник принимает участие в онлайн-флэшмобу "С любовью к Маме".

#СамаялучшаяМама#ДлямилыхМам

Информационно-разъяснительная работа по подготовке к государственной итоговой аттестации в 9 классах

28.11.20г в рамках информационно-разъяснительной работы по подготовке к государственной итоговой аттестации в 9 классах прошли классные часы.
Школьный координатор Поповская Э.А. познакомила ребят с основными положениями ГИА-9: формами проведения ГИА-9, условиями допуска к экзаменам, количеством экзаменов для получения аттестатов, сроком и местом подачи заявления на экзамены, основными этапами проведения экзаменов. Выпускников познакомили с информационными ресурсами ГИА-9, телефонами «горячей линии» по данным вопросам. В завершение классного часа Э.А. Поповская пожелала всем успешной подготовки к экзаменам.

Осенний день благоустройства

27.11.2020г. на территории ​ МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова состоялся субботник "Осенний день благоустройства". ​ В​ ​рамках данного мероприятия сотрудники школы, вооружившись необходимым инвентарем, приводили в порядок школьную территорию: подметали дорожки, убирали сухие ветки и ​ листву, готовили теплицу к новому сезону.​

Литературная гостиная

27.11.20г учащиеся 5 "В" класса МАОУСОШ 4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова рамках празднования Дня матери провели мероприятие "Литературная гостиная". Дети с удовольствием читали стихотворения, посвященные любимым мамам.

Поздравление на уроке английского языка

27.11.2020 г.учащиеся 3 "Б" класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова подготовили поздравление на уроке английского языка. Дети изготовили голубей, на которых они написали самые тёплые слова своим мамам.