Участие в марафоне «Финансовый старт -2021”

27.11.20 года в рамках финансовой грамотности учащиеся 9-х классов МАОУСОШN4 им. Я. Ф. Шапошникова, А. Г. Строкова приняли участие в марафоне «Финансовый старт -2021” Эксперты рассказали учащимся , что такое кредитная история, как она формируется и на что влияет. Ребятам эти знания пригодятся в из взрослой жизни, при формировании бюджета семьи.

Участие в онлайн-трансляции Всероссийского экологического фестиваля детей и молодежи «Земле жить!»

26 ноября 2020 года учащиеся 10 класса МАОУСОШ 4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова приняли участие в онлайн-трансляции Всероссийского экологического фестиваля детей и молодежи «Земле жить!».
Главная цель Фестиваля – выявление, поддержка и продвижение экологических и агроэкологических инициатив обучающихся, направленных на достижение устойчивого развития, обеспечения экологической безопасности России.

Дорогие наши бабушки!

В знак благодарности за Ваши труды и заботу, примите музыкальный подарок от учащихся 3"А" и 3 "Б" классов МАОУСОШ 4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова.

Подготовка мероприятий, посвящённые маршалу Г.К. Жукову

25.11.20г. по инициативе директора МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошниковав, А.Г. Стрюкова Брыковой В.А. состоялась встреча с участниками военно-патриотического клуба "Отважные" им. А.Г. Стрюкова юнармейской направленности. Во время беседы Бондаренко Т.Ю., курирующая патриотическое направление в школе, акцентировала внимание на значимость поисково- просветительской работы в рамках преддверия дня рождения маршала Г.К. Жукова.