Участие в фоточеллендже «Твоё внимание=моя жизнь»

20 ноября - Всемирный день ребёнка.​ ​ С​ целью привлечения​ внимания​ ​ водителей к проблеме сохранения жизни и здоровья юных участников дорожного движения учащиеся 5б класса​ МАОУСОШ №4 им.​ Я.Ф.​ Шапошникова, А.Г. Стрюкова приняли участие в фоточеллендже «Твоё внимание=моя жизнь».
Будьте внимательны на дорогах!
#твоёвниманиемояжизнь

Призёр Всероссийского творческого конкурса "Всем миром против терроризма"

Мы поздравляем ученицу 5б класса МАОУСОШ 4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова Полину Колодко с 2 местом во Всероссийском творческом конкурсе "Всем миром против терроризма" в номинации "Рисунок".

Всероссийский экологический диктант

17.11.20г. С целью повышения​ экологической культуры и​ ​грамотности учащиеся 7-11 классов МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г Стрюкова приняли участие во Всероссийском экологическом диктанте. В течение 45 минут 65 учеников ​ отвечали на 25 вопросов по экологии. Акция стартовала с представления данного проекта. Желаем нашим ребятам удачи и высоких результатов в прохождении Всероссийского экологического диктанта.