Работа кружка «Техношкола"

В преддверии Дня матери учащиеся 8 классов МАОУСОШN4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова в рамках работы кружка «Техношкола" на базе Центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» изучают интерактивные приложения для создания виртуальных коллажей, открыток и фотокниг для любимых мам, бабушек.

Книжная выставка "Образ матери в произведениях русской литературы"

В преддверии празднования Дня матери 25.11.20 г в школьной библиотеке оформлена выставка "Образ матери в произведениях русской литературы". Книжная выставка включает в себя книги о материнском мужестве, о том, что надо беречь близких, пока они с тобой, не жалеть для них тепла своей души.

Счастье быть с тобою рядом

Люблю я маму за все

Учащаяся 7"В" класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова Веретенникова Мария читает стихотворение, посвящённое прекрасному празднику Дню Матери, "Люблю я маму за все".
#счасттебытьстбоюрядом#деньматери
#конкурсчтецов#успенскийддт

Учащаяся 5 «В» класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова, Валерия Пономаренко читает стихотворение ко Дню Матери.

#деньматери#успенскийддт

Учащаяся 5 «В» класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова Виктория Пономаренко читает стихотворение ко Дню Матери.

#деньматери#успенскийддт

Учащаяся 5 «В» класса. МАОУСОШ №4 ии. Я.Ф. Шапошникова, А.Г.Стрюкова Арутюнян Эмма,читает стихотворение ко Дню Матери.

Книжная выставка

24.11.2020г.в МАОУСОШ №4 им. Я. Ф. Шапошникова, А. Г. Стрюкова в школьной библиотеке оформлена выставка к 290 летию со дня рождения великого полководца Александра Суворова.

День рождения великого полководца Александра Суворова

24.11.2020г. в МАОУСОШ 4 им. Я. Ф. Шапошникова, А. Г. Стрюкова для учащихся 8 В класса прошла беседа к 290 летию со дня рождения великого полководца Александра Суворова.
Ребята познакомились с подвигами выдающего русского полководца. Он известен, как военный деятель, не знавший поражений , всю свою жизнь посвятил службе Отечеству, принёс много славы Русской Империи.