День Добровольца

4 декабря 2023 года в МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова традиционно день начался с линейки, выноса знамен и исполнения гимнов. В ходе проведения линейки были подведены итоги прошедшей недели, где ребята были награждены грамотами за достижения. Также дети и педагоги были ознакомлены с мероприятиями на предстоящую неделю. По окончании линейки прошло внеурочное занятие «Разговоры о важном». Тема занятия была посвящена волонтерской деятельности.
Знакомство обучающихся с деятельностью волонтёров, расширение представлений младших школьников о Всероссийских акциях и проектах, социальной направленности, содействие приобретению опыта добровольческой деятельности, воспитание таких качеств, как доброта, отзывчивость, сопереживание, сострадание, милосердие и желание помогать другим.
#Разговорыоважном
#ДеньДобровольца

Защити себя и своих близких!