Новогодние ёлки

Новый год самый яркий и любимый праздник для детей, когда они верят в чудеса и ждут исполнения желаний. 27. 12.23 в МАОУСОШ 4 им.Я.Ф.Шапошникова, А. Г. Стрюкова прошли новогодние утренники для учащихся начальной школы. С самого начала представления сказочные герои увлеклись детей в волшебный мир сказки. На праздник к ребятам пожаловал и сам символ 2024 года- весёлый и очаровательный Дракон. А с появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями, танцами. играми. Этот долгожданный праздник подарил всем участникам ощущение сказочного волшебства, веселья и радости. Пусть же наступающий год принесёт каждому здоровье, счастье и исполнение желаний!

Школьные новости

Учащиеся 10 класса с учителем географии М.Г.Арушанян подготовили выпуск школьных новостей с обзором проведенных мероприятий