Планерное совещание при главе муниципального образования Успенский район Г.К.Бахилине.

26.12.23 года педагогические работники приняли участие в планерном совещании при главе муниципального образования Успенский район Г.К.Бахилине, на котором были подведены итоги уходящего 2023 года. МАОУСОШ№4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова отмечена кубками за 2 место муниципального первенства по футболу и 1 место по баскетболу. Поздравляем и благодарим учителей физической культуры И.В.Ларионову и Р.Ф.Петрашова. По окончании торжественной части совещания состоялся праздничный концерт с новогодней программой, в котором принял участие школьный хор "Акварель" под руководством учителя музыки Н.Н.Большаковой. В завершение мероприятия все ребята получили подарки главы.

Безопасные зимние каникулы

Зимние каникулы – чудесное время, которое отличается огромным количеством
увлекательных занятий и в то же время множеством дополнительных рисков. Что же обеспечивает безопасность на каникулах?
В дни зимних каникул дети находятся вне стен школы, посещают различные мероприятия, путешествуют с родителями, их окружают многие другие развлечения.
В преддверии зимних каникул с учащимися МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова проведен инструктаж по ТБ на дорогах, водоемах, вблизи жд полотна.
#БезопасныеЗимниеКаникулы2023

«Новогодние семейные традиции».

25 декабря 2023 года прошло внеурочное занятие, тема которого «Новогодние семейные традиции».
Цель занятия: развить у обучающихся представление о роли и значении семьи и друзей в жизни человека; создать стимул к самосовершенствованию и планированию своего будущего; обогатить представление о многообразии и единстве народов России.
#Разговорыоважном

Настольный теннис

24 декабря 2023 года в ДК «Юбилей»прошли соревнования по настольному теннису в парах,среди учащихся, в которых приняли участие ученики МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова Колесниковы Александр и Артём. И заняли 3 место.
#Настольныйтеннис