Подвиги предков.

Учащиеся 3 "Б" класса рассказывают о подвигах своих прадедов. В день 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне ребята с теплотой и гордостью говорят о героях своей семьи, искренне благодарят их за безграничный подвиг, гордятся и чтят память.

Акция "Поздравь ветерана".

5 мая 2023 года в преддверии праздника Дня Победы учащиеся МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова приняли участие в акции "Поздравь ветерана". Дети посетили вдов участников Великой Отечественной войны.
Ребята сердечно поздравили их с наступающим праздником Великой Победы, выразили благодарность и признательность за их стойкость в тех испытаниях, через которые им пришлось пройти в годы войны, за их ратный труд и подвиг. Пожелали им здоровья, мира и добра.
#9Мая
#Ягоржусь