Посещение города Краснодара.

Каникулы – прекрасное время не только для активного отдыха, но и для сплочения классного коллектива. Учащиеся 5 "Б" класса МАОУСОШ №4  им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова 27.05.23г. посетили город Краснодар. Великолепие вечерних красок и уникальность парка Галицкого не оставили равнодушными ни одного ребёнка.
Парк является одним из самых посещаемых туристами мест в Краснодаре.
Здесь находится огромное количество разнообразных зон отдыха, фонтанов и водопадов, амфитеатр, лабиринт и невероятные инсталляции.
Гуляя по территории , ты замечаешь, как один ландшафт перетекает в другой. Всё время появляется какая-то новая картина.
Ребята остались под впечатлением от поездки.
#Летниеканикулы
#Путешествияпокраю
#Краснодарскийкрай

"Библионочи 2023"

27.05.23 года выпускница 11 класса МАОУСОШN4 им. Я. Ф. Шапошникова, А. Г. Стрюкова Колесник Изабелла приняла участие в "Библионочи 2023", которая организована Успенской поселенческой библиотекой. Эта акция посвящена Году педагога и наставника.